Выбор колонок.

Обсуждаем дела технические: Инструменты, примочки, музыкальную грамотность и т.д.

Модераторы: DreamFlyer, Subtribe, RFire, jaba, sanch

Выбор колонок.

Сообщение Black » 07.12.2007 23:05:44

Надумал я купить себе колонки,расчитываю на сумму в пределах 7000-8000 т.р.Хотелось бы две фронтальные тобишь 2.0.Также понадобиться усилок.Варианты с 5.1. и тому подобным не устривают.
Стиль музыки преимущественно металл,шред,трэш и т.п.
Думаю есть люди в этом разбирающиеся,посоветуйте конкретные модели,колонок и усилителей,буду очень благодарен.
Black
новенький

Сообщение AggR » 08.12.2007 11:16:14

Лично я себе взял МайкроЛаб Про2(два 2-х полосных динамика по 35 вт и усилитель) есть ишо про3(там динамики по 45 вт), звук устраивает полностью, но сменил бы на те самые про3, при возможности из-за того что на всю 4-х комнатную хату их маловата:=)
Ещё использую маленький саб для подкачки (ДжБи 80 вт), т.к. все тки низы лучше выводить отдельно, для более чистого звучания верхов.
Все из раздела комп. периферии, т.к. проф усилок стоит больше 7ми :)
I'm worse at what I do best
And for this gift I feel blessed.
(c) Kurt Cobain (c)
Бездушные люди наполняют этот мир,
Своим бытием разрушая меня.
И эти бестии устраивают оргии и пир.
Уж вся земля летит к чертям в клубах огня...
Изображение
AggR
суперстар

Сообщение Black » 08.12.2007 13:55:22

Спасибо,может ещё что нибудь порекомендуете?
Наслышан о микролаб SOLO (непомню циферку)
И ещё говорят pioneer хорошие колонки делает,может модели этой фирмы порекомендуете.
Микролаб PRO 3 супер конечно,по сравнению с моими нынешними,но у меня сумма около 7 т.р.может быть можно что то получше взять,даже из тех-же микролаб.
Black
новенький

Вернуться в "Дело техники"