На личном опыте...

Обсуждаем дела технические: Инструменты, примочки, музыкальную грамотность и т.д.

Модераторы: DreamFlyer, Subtribe, RFire, jaba, sanch

Re: На личном опыте...

Сообщение Дэн » 14.06.2010 14:42:57

в данный момент пишу диплом на тему возможность применения концепции 6 сигм в торговом предприятии 8)
Благо, даруемое нам искусством не в том, чему мы от него научаемся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся...
О. Уайльд

Изображение

Гитарные эффекты по низким ценам!
Дэн
суперстар

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 14:53:46

Дэн писал(а):в данный момент пишу диплом на тему возможность применения концепции 6 сигм в торговом предприятии 8)
Студент значит... Всё ясно
Бухаю пыво, мачу рог!
Ibanez RG1077XL-->Morley Mark 1-->а нету пока головы-->Wassago cabs 4x12 (Fane Medusa)

http://vk.com/snake_audio Заходим, добавляемся!!!
Aleks_snake
суперстар

Сообщение Дэн » 14.06.2010 15:13:32

:)
Благо, даруемое нам искусством не в том, чему мы от него научаемся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся...
О. Уайльд

Изображение

Гитарные эффекты по низким ценам!
Дэн
суперстар

Сообщение slip6 » 14.06.2010 16:03:53

Aleks_snake писал(а):В репетиционке реально бесят люди которые в усил тыкают дешёвые процы и на всякие возражения сами отвечают агрессией, это просто ради примера. Я просто начинаю понимать, что кроме агитации ситуацию никак не изменить. Или будете спорить что у нас всё нормально?

А может ты или Серега этим людям слишком навязчиво возражаете?
slip6
старожил

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 16:17:03

slip6 писал(а):
Aleks_snake писал(а):В репетиционке реально бесят люди которые в усил тыкают дешёвые процы и на всякие возражения сами отвечают агрессией, это просто ради примера. Я просто начинаю понимать, что кроме агитации ситуацию никак не изменить. Или будете спорить что у нас всё нормально?

Я достаточно сдержанный человек сам по себе. Просто на совет ПОПРОБОВАТЬ воткнуться напрямую в усил, слышишь посыл, и то что он сам знает как ему надо звучать (как куску говна видимо). Я в таком случае развожу руками и ухожу пить чай
Бухаю пыво, мачу рог!
Ibanez RG1077XL-->Morley Mark 1-->а нету пока головы-->Wassago cabs 4x12 (Fane Medusa)

Aleks_snake
суперстар

Сообщение Florian » 14.06.2010 16:24:24

Aleks ты опять ересь несешь. Мы в болоте не из=за плохого оборудования.
Да и говно говну рознь. Я сейчас вообще играю на гитаре из фанеры(за 10р), но мне нравится ее звук и вид. Другие же не стали бы вообще на таком играть.
Нравится мне одна местная группа-звук у них говно, но музыка цепляет. Я не хожу на многие концерты не потому, что оборудование говно, а музыка хромает. Мы в болоте да, но не из-за оборудования.

По поводу гитар. Я начинал инрать вообще на Jamp stars от ибанеза. И когда я впервые взял в руки электрогитару(пускай и плохую) я был очень доволен. Я сразу не мог рассуждать о качестве инструмента, так-как ранее не на чем не играл. Это был необходимый этап. У

У меня сейчас есть желание кларнетом овладеть, ты мне предлагаешь сразу брать тысяч за 150? За десятку то говно кларнет.
Удобства ничего не дают творчеству. Да они делают его легче и можно раньше прийти домой, но это не делает тебя более творческим человеком.(Jack White)

Фраза " о вкусах не спорят" бессмысленна, так-как вкусом обладают единицы.
Florian
старожил

Сообщение slip6 » 14.06.2010 16:27:04

Aleks_snake писал(а):
slip6 писал(а):

Я достаточно сдержанный человек сам по себе. Просто на совет ПОПРОБОВАТЬ воткнуться напрямую в усил, слышишь посыл, и то что он сам знает как ему надо звучать (как куску говна видимо). Я в таком случае развожу руками и ухожу пить чай

Ты сдержанный человек и тем не менее пишешь через пост, что они звучат как говно. Твою мысль поняли по этому поводу еще месяца полтора назад. =)
slip6
старожил

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 16:29:28

Florian писал(а):Aleks ты опять ересь несешь. Мы в болоте не из=за плохого оборудования.
Да и говно говну рознь. Я сейчас вообще играю на гитаре из фанеры(за 10р), но мне нравится ее звук и вид. Другие же не стали бы вообще на таком играть.
Нравится мне одна местная группа-звук у них говно, но музыка цепляет. Я не хожу на многие концерты не потому, что оборудование говно, а музыка хромает. Мы в болоте да, но не из-за оборудования.

По поводу гитар. Я начинал инрать вообще на Jamp stars от ибанеза. И когда я впервые взял в руки электрогитару(пускай и плохую) я был очень доволен. Я сразу не мог рассуждать о качестве инструмента, так-как ранее не на чем не играл. Это был необходимый этап. У

У меня сейчас есть желание кларнетом овладеть, ты мне предлагаешь сразу брать тысяч за 150? За десятку то говно кларнет.

Чувак, тебя чувствую ждёт звание "КО красрога" :lol:
slip6 писал(а):Ты сдержанный человек и тем не менее пишешь через пост, что они звучат как говно. Твою мысль поняли по этому поводу еще месяца полтора назад. =)

Так ёмаё, я это постоянно вижу и слышу. Зачем молчать то?
Бухаю пыво, мачу рог!

Aleks_snake
суперстар

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 16:33:55

Florian писал(а):Нравится мне одна местная группа-звук у них говно, но музыка цепляет

Тебе дали конфету, но к сожалению в ней обнаружилось немного говна, что ты будешь делать? :lol: По мне всё должно быть качественным и звук и игра музыкантов (на стиллистику можно забить, ибо это чуть ли не личное, и обсуждать её не стоит...)
Бухаю пыво, мачу рог!

Aleks_snake
суперстар

Сообщение slip6 » 14.06.2010 16:44:16

Aleks_snake писал(а):
slip6 писал(а):Ты сдержанный человек и тем не менее пишешь через пост, что они звучат как говно. Твою мысль поняли по этому поводу еще месяца полтора назад. =)

Так ёмаё, я это постоянно вижу и слышу. Зачем молчать то?

Наверное потому, что ты человек сдержанный. =)
slip6
старожил

Сообщение Florian » 14.06.2010 16:44:52

Стилистика-это как раз важно. Пусть и вкусовщина, но если мне близка стилистика группы, то я слушаю. Ты говоришь что ее осуждать не стоит. А что обсуждать? Какое у всех говенное оборудование?
По поводу говна в конфетке-бывают ведь и начинающие группы, и не сразу могут заиметь оборудование. Только не пиши, что они гонят и у них деньги есть и дофига, только на говно.

А про звание "КО красрога" я что-то не вкатил. Что за ко, к чему это вообще. Видимо что-то очень смешное.
Удобства ничего не дают творчеству. Да они делают его легче и можно раньше прийти домой, но это не делает тебя более творческим человеком.(Jack White)

Фраза " о вкусах не спорят" бессмысленна, так-как вкусом обладают единицы.
Florian
старожил

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 16:51:38

Florian писал(а):Стилистика-это как раз важно
Нет, не важно, мне много чего например нравится. Но если группа по стиллистике и по материалу мне нравится, а звук у неё уг, то скорее всего я буду разочарован. Впечатление о группе в целом создаётся из мелочей.
Бухаю пыво, мачу рог!

Aleks_snake
суперстар

Сообщение Aleks_snake » 14.06.2010 16:52:15

Florian писал(а):А про звание "КО красрога" я что-то не вкатил.

:lol:
Бухаю пыво, мачу рог!

Aleks_snake
суперстар

Сообщение Humble_Bee » 14.06.2010 17:54:48

На Дена ненадо гнать товарищ играет хорошую музыку. не раз был на концерте - очень понравилось.

А вообще срач ниочем пошел... Один человек пишет я сделал так и так кто хочет тому впаяю, без денег без напрягов просто кто хочет попробовать, но отношение какое то странное... хз в вообщем. Просто товарищ заинтересован хотябы чуть помочь, а ему говорят мы и сами все знаем... менталитет стремный...
Lepsky Custom Juicy

Изображение

Доставка муз. оборудования с аукциона eBay!
ICQ: 9288666, С.т. 8-902-929-56-38 (Павел), http://vk.com/humblebee , http://vk.com/humblebeemusic
Humble_Bee
опытный

Сообщение Eugen Esii » 16.06.2010 13:36:32

Блеать, чо я пропустил то #-o
Eugen Esii
Евгений Владимирович

Пред.След.

Вернуться в "Дело техники"