Канонiчный старый добрый Heavy Metall кто играет?

Обсуждаем все подряд

Модераторы: Дэн, bluebird

Re: Канонiчный старый добрый Heavy Metall кто играет?

Сообщение GENOSSE » 15.07.2011 02:15:48

Согласен, низов много, опыта мало. ХЗ как грамотно подрезать низы.

Есть еще такое понятие как эстетика. И в звуке она играет не поледнюю роль. Мало кто сумел сделать зумоподобный звук своим фирменным.
Есть некоторые рамки. Так вот, этот звук явно выходит за них своим зудением. А вокал выходит за них своей картавостью и шипилявостью... При этом я ни чего не имею против техники игры музыкантов. Но звук - гавно. Увы, но это так.
Кстати, я тоже люблю классический рок-н-рольный звук с выраженной серединой. Наверно о ее недостатке Вы говорили.
Но выпячивать песок? Ну спикерсимуляторы же есть на крайняк.
И говоря о пицотпятом, я имею в виду не только песок, но и динамику. Там есть моменты, где понятно, что задумывался чуть подгруженный звук с переходом на дист. Но в итоге поглаживание по струнам процессор опять таки превращает в дисторшн.

Хотя, наверно и правда на вкус и цвет. Но, я категорически не согласен с тем, что это хэви или еще какой либо металл.
GENOSSE
новенький

Re: Канонiчный старый добрый Heavy Metall кто играет?

Сообщение Гроб » 17.07.2011 22:35:55

Качество записи демок Фауста хреновенькое, но я регулярно вижу их работу на сцене - хорошо людей заводят
Деревенский говнорок, этот гребаный поп-рок. Красноярск моя дыра - породила ты дерьма
Гроб
Убейте его - столько не живут :)

Пред.

Вернуться в Флейм