Подними себе настроение

Обсуждаем все подряд

Модераторы: Дэн, bluebird

Подними себе настроение

Сообщение КАЗЫРНЫ » 01.06.2007 17:04:32

Труды моего 10-ти летнего братца.Сотворил он сие творение под впечатлением от одной крской команды и от гордости,шо брат его игает на гитаре.
Ничего не исправлял,не хотел портить шедевр.Чес слово,я валялся.Итак...
Однажды я с поцанами научились играть на гитаре. Мы играли всякие соло. Этих пацанов звали Саня и Диса крутые поцаны ну и я, глава банды, самый такой тип. Мы очень тренеровались и нас тренировал "Алексей ТИП". Однажды нам надо было ехать выступать Наша группа называлась ФРЕГАНЫ .мы собрались склали гитары и в путь.Доехали отлично там нас встретел Арнольд Шварцнегер.Я очень ждал этаго мамента этажи сам АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГЕР. Мы жили пока вгосстинице,и наступил этот день. Мы очень ждали этот день.Ну вот мы вышли на сцену, и нас приветствовали громче всех. И вот ухла вся публика Когда мы доиграли все хлопали и мы я думаю выйграли. Когда судья выбрли победителя это были мы самая лучщея группа группа (ФРЕГАНЫ) нам ещё осталос не знаю сколько песен сыграть, но точно знаю, что очень много.Я как всегда проснулся пьяный с поцанами. Когда я подашёл к холадильнеку открыл его а пива нет я вспомнил что мы выпели его вчера с поцанами.Нам надо тренероваться Лёха был тоже был пьяный .Мы сегодня не будем тренероваться сегодня отлежимся а завтра начнём. Прошёл день мы взяли гетары и начели играть мы поиграли на гетарах отлично получилось, мы положили гетары и начели занематься кто чем хочет.Но вдруг в дверь постучался Пемашко я открыл дверь и Пемашко сказал.
Извените я сейчас пьян, но это не чего, я видел как вы выступали ваш концерт замечателен нате ето вам торт в подарок.
И я сказал нафек нам ваш торт идите довайте к себе домой или убью, ну он конечно сразу ушол наделал на пороге такой гад если прейдёт будет всё здесь вылизывать до блеска чтобы коврик сеял наделал здесь больше чем корова блин.В понеделник нам надо опять выступать мы готовелись очень долго и тчательно мы выучили новую песню эта песня называлась ЛЕГЕОН ТЕНЕЙ. Хотя Саня недаконца выучил этцу песню онже не играет на гетаре а поёт ЛЕГЕОН ТЕНЕЙ. В субботу должны приехать Лёхены друзья Коля и Андрей.Мы завтра будем выступать надебсь мы выступим хорошё как и тагда мы выступили хорошее .Но к нам приехал толстый учится в школе он такой был тупой что незнал сколько будет 10+4+1 он такой тупой и такой толстый жирдяй как я его ненавижу. Он будет басистом .Мы жили в гостинице мы все жили в гостиннице толстый спал на самой большой кровате а мы все спали на маленькой кровате, мы его завтра загасем утром. Вот наступило утро и я сказал поцанам .
Пацаны давай забьём жирнава он жи нам серавно нинужен гадёныш.
И сказал Саня.
Давайте забьём его подонка.
И мы стали гасить жирдяя. Мы гасили его не долго когда он отключился мы забрали у него бабло у него было его немало 23 косаря.
А телик был только у него а нафик нам телик мы его битами сломаем пока он будет отлёживать свой жирный зад.
Сегодня у нас второй выступ на сцену.
Спустя 10часов, мы опять победили, было класна выступали хорошие группы но мы опять победили потамушто мы самая лучшая группа во всём городе.
2006 г.
Выступать мы будем уже не скоро и я поехал в Красноярск на несколько месяцев. Я катался на лыжах прыгал с трамплинах. А потом я поехал домой играл в комп пил бёрнк ел попкорм и так каждый раз.
КАЗЫРНЫ
опытный

Сообщение FuCkingBit4 » 01.06.2007 21:33:16

:o
FuCkingBit4
новенький

Сообщение Disappointed » 01.06.2007 23:18:31

херасе дитё
Disappointed
суперстар

Сообщение Subtribe » 02.06.2007 00:16:56

До конца не дочитал...Сил не хватило.

Судя по всему ты сам этот "мега-стеб" придумал.
Ф песту РОГ!
Paul Reed Smith Standard 24=>R&R SL|LD Preamp=>Yamaha T100=>Kustom QUAD 260
Subtribe
Мерзкий Рогер

Сообщение КАЗЫРНЫ » 02.06.2007 11:52:53

ТО Мерзкий Рогер:Извини,но в мои 21 перо уже не выдаёт такие фокусы со словами.Так получилось,што в тот момент я писал историю группы,ну и он решил отличица...Мне такой "мега-стёб" нах не нужен.А на случай клеветы в мою сторону,есть свидетели.
КАЗЫРНЫ
опытный

Re: Подними себе настроение

Сообщение Paran0ik_0i » 15.12.2010 04:57:48

Паренёк жестоко угарает!!! :D
Look in to my eyes and hate me!
Paran0ik_0i
новенький

Вернуться в Флейм