Анекдоты

Обсуждаем все подряд

Модераторы: Дэн, bluebird

Сообщение Eugen Esii » 29.06.2007 12:00:08

Занууууда.
Eugen Esii
Евгений Владимирович

Сообщение VIR » 30.06.2007 16:10:44

Я вас любил, а хуй ли толку — ебаться хочется как волку.

Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть.

Объявление: «Стадо зоофилов снимет свиноферму».

Женщины не пукают и не рыгают, а чтобы не взорваться, они очень много разговаривают.

Опоздавшему поросенку — сиська возле жопы.

Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Сажусь за руль, беру весло, — ебать мой хуй, как понесло.

Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт над ними.

Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.

У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках.

Пропала собака: ошейник — 300 долларов, сука.

Когда нет идей, рождаются афоризмы.

Товарищ, верь, пройдут они — твои критические дни.

Если мы подойдем к этому вопросу формально, — это будет полный пиздец.

Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.

В семьях, где много девочек и ни одного мальчика, не так сильно любят девочек, как хотят мальчика.

Если хотите рассмешить бога, расскажите ему о своих планах.

Нельзя знать всё — достаточно понимать.

Господи, сколько еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать.

Первую половину жизни нам отравляют родители, вторую — дети.

Подполковником быть хорошо, а под генералом лучше.

В действительности всё не так просто, как есть на самом деле.

Заключение судмедэкспертизы: «Сказка о спящей царевне и о семи, максимум восьми, богатырях».

Одиночество — это когда совершенно не с кем поговорить после оргазма.

Жить легко очень трудно.

Щас бы яблочка куснуть, поебаться и уснуть.

У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками.

Ходят тут всякие, а потом месячные пропадают.

Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

О, боже! Избавь меня от твоих поклонников.

Человек может всё, пока не начинает что-то делать.
\VIR out
Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга.
VIR
старожил

Сообщение Гроб » 01.07.2007 01:43:32

Изображение
Деревенский говнорок, этот гребаный поп-рок. Красноярск моя дыра - породила ты дерьма
Гроб
Убейте его - столько не живут :)

Сообщение MaRinKa » 01.07.2007 11:57:02

Две смерти Клеопатры
Пункт
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)… Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф… -- паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат, крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять… - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида, запаха или звука там… (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить… её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном (это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука… её искали искали, патом думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна…) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.
Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть. Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас, клёпа анфас…" Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца. В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту… а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт… а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел…- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее…
Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням..., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий...
MaRinKa
старожил

Сообщение Klayman » 03.07.2007 08:50:57

Астеротх, эта тема по своей сути боян, так что не зануцтвуй тут :)
Я ресую на забори миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю кошку и засуну в пилараму!
Ие вопли греют душу чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит! Силы ада будут рады!
(с) Аццкая Сотона
Klayman
старожил

Сообщение DreamFlyer » 03.07.2007 12:50:10

не бля
самый мощный павераккорд на бояне с опущенным строем тока што выдала MaRinKa, я аж присел
DreamFlyer
IvanS, только в профиль

Сообщение MaRinKa » 03.07.2007 13:49:28

Вот так всегда!Напишешь что-нить без обидное и к этому прицепятся..да идите вы все... :(
Эту дорогу осилит идущий,
Тот, кто от слабости стал всемогущий...
MaRinKa
старожил

Сообщение AsteRotH » 03.07.2007 13:54:37

Drunia писал(а):Астеротх, эта тема по своей сути боян, так что не зануцтвуй тут :)

а я и не зануцтвую.я просто ету фишку года 3 назад уже прочитал..
"Всё что нужно настоящему мужчине - сломать пару чужих костей"(c)
Fallout.Кэсседи
AsteRotH
суперстар

Сообщение Гроб » 10.07.2007 19:35:37

Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?

Ramazoid: ….. Семен Петрович, нафига вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите — Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу — посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом — адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением…
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты…. ну и конечно чмоки тя, Котенко )
Деревенский говнорок, этот гребаный поп-рок. Красноярск моя дыра - породила ты дерьма
Гроб

Сообщение Гроб » 10.07.2007 19:37:14

Так как уже понятно, что денег на проведение олимпиады в Сочи не хватит - не потому что мало, а потому что всё разворуют, Олимпийским Комитетом РФ сегодня принято решение о замене флажков на горнолыжных спусках вёселыми горцами с мангалами, которые будут продавать шашлыки.

Народная примета: Если админ при виде вас начинает непонятно улыбаться, значит вы приносили на работу свои фотки с интересным содержанием.

"Он прикольный" - с такой формулировкой МИД России продлил полномочия Черномырдина в Украине.

- Здравствуйте, я Сара Манзани. Я гримировала актеров в фильме "Титаник", не знаю правда зачем, все равно все утонули!
- Я молдаванин, я делал гараж к фильму "Гараж".
- Здравствуйте, мы родители Сильвестра Сталлоне, это мы делали Сталлоне к фильму "РЭМБО"!
- Здравствуйте, я черная тень! Это я на пиратских копиях встаю и хожу по залу!

- Хорошо, что жён не взяли...
- Мужики, моя-то недавно с курорта вернулась, похорошела - не узнать!
- Так это ж какая-то другая баба.
- Точно?
- Ну да...
- То-то я думаю, чё она так слабо в хате ориентируется...

Благодаря рекламе мы теперь знаем, что Nescafe тоже не тонет
Гроб

Сообщение Гроб » 10.07.2007 19:38:21

Пара народных мудростей:

Лицензионные программы покупают только аристократы и дегенераты.

Читать написанное транслитом — это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Гроб

Сообщение VIR » 12.07.2007 22:25:50

<Ivorycheck> (о квантовом дуализме сисек) во-первых, сисек всегда пара (что характерно). во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)
<Ivorycheck> (закон сохранения сисек) если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной
<Sergic> Ivorycheck, третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее
<Ivorycheck> потому что поведение сисек объясняется квантовой сиськомеханикой ^^
<Fallen51786> мммм... Люди, простите, я тут в первый раз... А вы все что - безработные, что ли?
\VIR out
Если в жизни стало туго, посмотри на рожу друга.
VIR
старожил

Сообщение Зойдберг » 15.07.2007 00:18:08

Сообщение от SAI (c) Cиброк.ру
Я играю на гитаре Focus Kramer S211,она меня очень устраивает.До этого играл на Wushburne и мне он не нравился.У бёрна искожения звука,даёт не чёткую картину того,что я хочу.Плюс нет дисторшена на самой гитаре.У крамера есть рычяжок,который может сделать как Muted гитару,как Дисторшен так и обычную чистую.Всего там получается 5 режимов,и меня это устраивает.Плюс есть регуляторы звука и самого дисторшена,картинка идёт чёткая,звук такой какой именно нужен для игры гранджа .Минус,это то что 21 лад.Зато у него 4 звукоснимателя (2 сингла и 2вместе сзади) ,штекерный ключ(ну это на всех) ,а так же не большие размеры,что позволяет пальцам прыгать по лодам как блохам по волосам у хиппи .Комбик у меня SX,и меня он пока что вполне устраивает.Громкость у него хорошая для не больших помещений ,и самого его можно подкрутить и вполне заменить пару педалек .Минусы его ,это маленький размер ,звук у него из-за этого идёт не такой сильный,как хотелось бы. Нет отдельного регулятора дисторшена и кнопки Heavy и Overdrive.Процессором пока не обладаю
Где-то появилось солнце, значит где-то появилась тень... (с)
ЖЭБЕЛЬМЕ!!!!!!
ПЭ ВКонтакте
Зойдберг
Владимир Владимирович

Сообщение StAlW » 15.07.2007 00:38:18

кхе, кхе... здравствуйте, дорогие друзья. сегодня 6 июня 2077г., и мы, спортивные комментаторы Гусев и Голованов, начинаем репортаж из Рима о решающем матче в первой отборочной группе чемпионата мира Италия-Россия.
сейчас Голованов познакомит вас с составами.
-кхе, кхе... состав сборной России: в воротах Дулька Пердулькин из распи...евского "Х...ана". Защита-Тумба Иванов("Козлодои", Петербург), Ибрагим Ебизаров ("Долбоебы", Москва), Саша Говнюков ("траходром", Урюпинск) и Х...ек Говнокидзе ("Рынок КрасТэц", Краснояск).
Полузащита- Игорь Тупой("Долбоебы", Москва), Дед Щукарь (ЦСХ...Й, Москва), Иван Урчалкин-Мочалкин("Траходром", Урюпинск) и братья Гондоновы ("Козлодои", Петербург). на острие атаки наш столетний играющий тренер, 80-кратный чемпион РФ в составе "Спартака" Юрий Ковтун. Запасные-вратарь Филя Алексан... бррр... Александр Филимонов, правда, он уже не играет последние 75 лет, а последние 50 не встаёт с инвалидной коляски и ничего не видит, а только бормочет: "Я хомячок, я хомячок". но Ковтун всё же верит в него и по старой дружбе приглашает в сборную. ну, в общем, скамейка запасных на этом кончается.
Тренеры- Ковтун, Виктор Онопко и легендарный 150-летний Юрий Морозов, который ещё на моей памяти всего за пять лет довёл питерский "зенит" до пятой лиги нашего чемпионата.
Состав Италии- Люка Пердука, Нету Места, Ху...варо, Мальвини, Ху...раги, Ху...бертини, Роберто и Дино Бляджио, Дель-Пьеро-Артемоно, Ебиндзаги и Съелли. Тренер- Романцев.
-да, прошлый матч на чемпионате мира в Гондурасе в 2074г. был звёздым часом для Ковтуна и Тумбы Иванова. Ковтун тогда забил 9 мячей, а Иванов-3. Мы ещё тогда проиграли 3:9. и вот судья Ху...ка Ху...бяка из Японии даёт свисток к началу.
-Наши рвутся вперёд, Ваня Гондонов обыгрывает обоих Бляджио, вратаря, до ворот метр, Гондонов даёт забить своему тренеру, до ворот полметра, удар... Выше ворот... Онопко выскакивает за бровку и, поминая всех потомков Ковтуна до пятого колена, кидает в него пивной бутылкой.
-Но пока они там ругаются, Сквадра Адзура проводит контратаку, Ху...варо бьёт. слава богу, мяч идёт мимо ворот... Ковтун!!! М...ак... У Онопко инфаркт... 0:1. Ковтун подскакивает к судье и бьёт его в еб...ло. Ковтун удалён. Ковтун не хочет уходить. Он подбегает к Ху...раги и бьёт его в еб...ло. на поле выбегает Онопко и выкатывается Филимонов.
накрнец Ковтуна уводят. но теперь никто не может убрать Филимонова, он катается вокруг поля и кричит, что он хомячок. Онопко кидает в него пивной бутылкой. Его уносят. время уже 20 минут прошло, а нам нужно выигрывать.
Итальянцы пинают мяч, а наши пинают х... Всё перерыв... Наш спонсор- телевизоры LaGa.
- итак, второй тайм. Тумба рвётся по флангу. Мальвини пытается его остановить, Тумба бьёт его по зубам. Судья хватается за свисток, но Иванов мочит его с ноги. Навес... и Пердука замыкает его... Ковтуна с нами уже нет, но дело его живёт... 1:1!!! Есть ещё шансы.
-итак, последняя добавленная минута. Итальянцы контролируют мяч на нашей половине. Судья берёт в рот свисток, но тут на поле выскакивает Ковтун и бьёт его с ноги, но Ху...бяка уворачивается, и Ковтун попадает по мячу...
ГОЛ!!! Ура!!! Мы попедили!!!
- Ну что же, мы попадаем на чемпионат мира, и если мы, Гусев и Голованов, доживём до него, то непременно расскажем об очередном позоре нашей сборной. Всё, до свидания, играйте в футбол.
Тишина - это смерть .......
StAlW
бывалый

Сообщение Гроб » 18.07.2007 10:30:21

Поймал старик золотую рыбку:
- Чего тебе надобно, старче?
- Хочу жилье попросторней, а то моя первая изба вся исхудала. И старуха надоела до смерти. Можно помоложе?
- Хорошо, ступай.
Золотая рыбка, ехидно потирая плавниками:
- Будет тебе и Дом-2, и старуха помоложе...
Гроб

Пред.След.

Вернуться в Флейм