##### 26 NоЯбRЯ на ReактиVе

Тут все о ReАктиVе

Модераторы: Пугонин, Васильев Антон

Сообщение EchoBrain » 02.12.2006 19:34:08

запоздало, но напишу..
Диезам - как фсигда зачот! :) на одном дыхании! правы ведь были москали.. отожгли просто аццко! жаль тока, что "Мангу" не сыграли.. вособе понра "Детки в клетке" и "Каждый новый день" - ещё интереснее звучат живьем! жесть! ну а territorial pissings - просто пять! неожиданное и очень приятное завершение выступления :)
Белоусов тот ещё чертяка, молодец! замутил-таки стенку и сёркл пит, эффектно получилось (правда вот в серкл народу бы поболее, видать не все поняли чё делать надо).
отдельный респект Kost'n'Kost'у - такого полезного для альтер-группы семплера ещё поискать! и семплер и вокалер из него отличный, хорошо очень в паре с Жэкой сработали.
да все парни просто молодцы, сразу видно уровень мастерства и музыкального материала.
вобщем, безумно счастлив, что попал на их концерт!

по региональным группам - как о покойниках. то есть писать в данном случае практически нечего..
хотя нет, спасибо тем кто отыграл поменьше песен, а вот кабалеросов этих ваще расстрелять! я уже думал, шо они никогда не закончат свой сэт.. и вот эта какашка, как я понял, считается лучшей группой красноярска? ппц.
деффка из sound dub - встань под лаву, коты весной и то приятнее орут. а басеру срочно купить нормальную одежду ;)
dekay зачотно исполнили корновскую y'all want a single и метельную sanatorium на манер lb.. в остальном же - фтопку, вон в новосибе на разогреве диезов народ просто не знал кудя ся деть.
баллонам спасибо за открытый пазитифф и огромный фак за звук, от басухи чуть не обосрался..

короче, для себя я понял - на реактив надо приезжать к концу феста, минуя разогрев, на последний час щастья.. а то 4,5 часа гавна в уши перед этим - это слишком уж жоско.
EchoBrain
новенький

Сообщение StrizH » 03.12.2006 00:18:17

EchoBrain писал(а):запоздало, но напишу..
Диезам - как фсигда зачот!

А ты чо типа такой завсегдатый на их концертах????? Еще блять и жаргон такой! Тебе вобще можно никуда не ходить,Купил диск и сиди дома, ставь зачоты, откуда тока берутся такие умники?Даже слов подходящих и то стыдно написать...
StrizH
частый гость

Сообщение [voron] » 03.12.2006 00:51:14

... гыгыгы ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение EchoBrain » 03.12.2006 18:08:54

StrizH
да лан не кипятись, дядя.. а чо жаргон-то? ты отличнЕГ поди? ;) ..а за умнега пасиб, ты знал признайся! :D

на концерте решёток первый раз, ясен тополь.. просто сижу постоянно на одном федеральном форуме, там тема про них, юзеры из разных городов оф раша отписывались об их концертах, ну типа ребята на каждом выступлении работают по полной, фсем очень понравилось.. фоты, видосы юзер один скинул с москальского концерта в их главном альтер-клубе "точка".. правда там щасливый народ после концерта прям на скинов выходил, многие огребли.. ну так у них частенько бывает.

в томске выступали 28-го, чел один пишет, што всё тоже на ура прошло! грит, что до концерта ему на диезов побоку было, а теперь под таким впечатлением, что рашн-альтер теперь подвергнет более глубокому изучению :)
а вот в волгограде, например, конец выступления сорвали долбоёпы, которые со всей дури врезались в толпу с разбега, началась драка с охраной.. :(
EchoBrain
новенький

Сообщение Scarlett » 05.12.2006 21:11:40

Странно мнения расходятся по поводу того, ради чего нужно идти на реактивы... То красноярские группы недооцениваются, то наоборот, унижаются московские...
По-моему, EchoBrain, как-то вообще необъективно красноярскую музыку называть гавном в уши на протяжении 4,5 часов... Неплохо выступили на реактиве 10 Кабы. Мне очень понравилось. Остальные, правда, понравились меньше. Но это свидетельство не их плохой игры, а моего плохого настроения и больной головы ;)
«...You don't care about how I feel, I don't feel it anymore...»
Scarlett
частый гость

Сообщение [voron] » 05.12.2006 22:10:08

2 EchoBrain, нафлудил всякой дряни ... да еще и язык, на котором ты это все излогаешь бесит ... кому интересно, сами зайдут на форумы и почитают, всем тут, на мой взгляд, побоку то, что ты так яро расписывал ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение [voron] » 05.12.2006 22:16:49

EchoBrain писал(а):а вот кабалеросов этих ваще расстрелять! я уже думал, шо они никогда не закончат свой сэт.. и вот эта какашка, как я понял, считается лучшей группой красноярска? ппц.
... не умеешь рационально оценивать музыку, сиди дома и не ходи на фесты, и мнение свое забей себе куда поудобнее ... ты в лицо это парням скажи, а не в инете флуд наводи, если тебя они так прям бесят ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение Пилоточка » 05.12.2006 23:08:56

блин да что вы в самом деле..дело же каждого..кому что нравится...
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно... (Данте)
Изображение
Изображение
Пилоточка
частый гость

Сообщение [voron] » 05.12.2006 23:21:36

... не спорю, только "базар фильтровать" надо уметь ... не могу безответно читать необъективную плоскую критику ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение Пилоточка » 05.12.2006 23:35:32

ну для EchoBrain это объективная...объемная..критика:)
Изображение
Изображение
Пилоточка
частый гость

Сообщение Пилоточка » 05.12.2006 23:41:19

[quote="EchoBrain"]хотя нет, спасибо тем кто отыграл поменьше песен, а вот кабалеросов этих ваще расстрелять! я уже думал, шо они никогда не закончат свой сэт.. и вот эта какашка, как я понял, считается лучшей группой красноярска? ппц. quote]
ну если тебя так напрягал долгое выступление Кабов, то можно было тупо спуститься в туалет, посидеть часик и вернуться к выступлению след.группы:)а Кабы молодцы и все тут! :evil:
Изображение
Изображение
Пилоточка
частый гость

Сообщение svchostkill » 06.12.2006 02:45:14

спасибо за положительные отзывы о кабах. будем работать дальше.
[voron] особо ярый "отзывщег"))
10го в Футболе полноценная программа. будем рады видеть всех друзей.
svchostkill
частый гость

Сообщение Васильев Антон » 07.12.2006 01:25:58

всем спасибо за объективную критику, оценки и т.п. мы движемся дальше, растем и совершенствуемся вместе с Вами!! :D
Васильев Антон
старожил

Сообщение Enotto » 08.12.2006 13:22:02

[voron] писал(а):... директор всеми нами известной группы ПСИХЕЯ просил скинуть ему фотографии с ReAктиVа 9, для размещения на оф. сайте группы ... у кого есть фотографии выстепления группы, откликнитесь пожалуйста ... пишите в личку ...

мая уже кинул им ссылку черес знакомую... надеюсь ана им передала, а то я мыло драмера забыл
Мечты мои с детства были только про космос,
А он их кинул через хер взял вот так просто
Без воздуха пустота - вот и весь космос...
Долбаный космос, долбаный космос...
2h company
Enotto
старожил

Откуда: ул. Им.26-и сумчатых зайцев, кв. с форточкой на потолке

Сообщение EchoBrain » 08.12.2006 23:29:46

херасе.. если фсем пофигу на мое мнение, то почему токой резонанс? вам, ребзя, чё народу на форуме не хватает, ну свежей крови, да? ;) мнение, отличное от общепринятого на форуме, воспринимается прям вштыки :D таким макароном вы, товарищи, можете превратиться в гломурную закрытую тусню..
хуле, вон даже какие-та дисконтные карты "для своих" на концерты, по счетчику мерить ся будете мых-хы-хы, кто достоин, кто нет.. я на эту свару вокруг карт посмотрел в той теме, аш противно стало.. и это при том, шо дохера народу и так нахаляву ходит!.. песдес!! а гонорары приезжим музыкантам и гаване за аренду зала тоже этими картами выдавать будете? ;) совок, на халяву жить привыкли.. или чё, жаба давит на любимую музыку лишний полтишок заплатить? ну мне на это ваще пох, не мое это дело, эт я к слову просто..

ну давайте по предмету спора.
да моё мнение таково и оно только мое и я его выразил потому что это млять форум! или не так? кому понравился этот фест - флак в руки, рад за вас. я же для СЕБЯ выводы сделал и никому их не смею навязывать. хедлайнеров сольно (ну с небольшим местным разогревом, как это везде принянто) не хотят организаторы возить - ну и не надо, буду приезжать к концу этих блин фестов, шоб не париться и всего делов-то! чё так взъелись-то?
ты в лицо это парням скажи, а не в инете флуд наводи, если тебя они так прям бесят

да епта, и чо? ну вот бегал вокалер кабов по клубу, мне шо, по вашему, надо было за грудки его схватить и заорать ему в рожу: "слышь, вокалер кабов, музыка твоя, имхо - кафно, и ваще хуле вы такой долгий сэт заебенили, ведь здохнуть можно??? :x " ..чё так штоли? ну и как эта называеццо? пральна, эта БРЕД, о чем бы мне незамедлительно сообщил этот самый вокалер вместе с другими эпитетами!
ну если тебя так напрягал долгое выступление Кабов, то можно было тупо спуститься в туалет, посидеть часик и вернуться к выступлению след.группы

дык во первых, я не сужу о любой группе по паре песен, поэтому ждал мож вымутят чё-нить отличное от предыдущей (песни).. да и потом, я ж не знал, когда именно каждая группа завершит свой сэт, надеялся всё что следующая группа будет интереснее играть.. ну короче тупо боялся просохатить чё-нить "вкусненькое" (которое таки было местами.. оч. редко правда..)

ЗЫ: если почесноку, то, в частности, у кабов этих ваших мне понра, а точнее, обратила на ся внимание только одна песня - "время назад", потом уже узнал здесь на форуме шо это их лучшая.. былоб побольше таких запоминающихся песен - разговору бы не было.. а так - одно да потому..
Последний раз редактировалось EchoBrain 09.12.2006 13:56:35, всего редактировалось 1 раз.
EchoBrain
новенький

Пред.След.

Вернуться в ReАктиV