##### 26 NоЯбRЯ на ReактиVе

Тут все о ReАктиVе

Модераторы: Пугонин, Васильев Антон

Сообщение all » 29.11.2006 20:16:21

SPIL.sd писал(а):
GreenPeace писал(а):
all писал(а):БЛА БЛА БЛА....возьми и сам отведи, буратино!

да че угодно отведу, не обламываясь... реактив, тебя в детский сад.

и называй буратинами родственников своих. следи за речью.

Ну ты то уж точно только языком мелишь х**бень...торчебаза...
ты не буратино...ты мальвина полуразложившаяся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ВОТ это сообщение писал я! которое в верху...
...с компа SPIL.sd.... :lol: :lol:

Поцтава удалась!!!! :badgrin: :badgrin:

Торчи дальше Green. :badgrin:
all
под LSD

Сообщение GreenPeace » 29.11.2006 20:54:56

all, Как же ты туп и наивен. Мания величия у ребеночка, не его назвали самым ахуенным ведущим реактива и ребёночек покраснел, руки и очко у него загорелось-зачесалось и как понес он всякую хуйню, бред и клевету на несколько страниц, да ещё как выёбисто всё это провернуть надо было, блять, с чужого компа своей подружки, подставляя её. Твою мать, флудераст ты ебучий, займись, блять, делом наконец, а? Может тебе на работу устроиться или в институт поступить, а может спортом заняться - своё дряблое, уродливое и костлявое тельце в порядок привести или хотя-бы в группе какой-нибудь попеть, а не гнать на своих бывших музыкантов, как последняя гнида? Нет, блять, ты, упырёныш, не способен даже жопу свою дырявую оторвать от стула, только и можешь, что топики плодить, сраться со всеми и выёбываться. Причем делая это не в глаза, сидя в своей убогой комнатушке, смотря на забрызганный кончиной монитор и упиваясь своей, блять невъебенностью и крутостью, которую сам себе выдумал.

Блять, да че я с бляденышами всякими общаюсь, ругаюсь, злюсь на них. Мозгов нет, заняться нечем вот и флудят не по теме. А в реале я с тобой ещё увижусь и пообщаюсь, посмотрю, как твоя наглая и вонючая задница будет себя вести в некомфортных, недомашних условиях.

Не позорься. Если мне хочешь чего-нибудь высказать - делай это не здесь. Это ни хуя не круто.
Suck my boyfriend's nuts.
...Virtually Yours, GreenPeace...
GreenPeace
старожил

Сообщение all » 29.11.2006 21:23:09

GreenPeace писал(а):all, Как же ты туп и наивен. Мания величия у ребеночка, не его назвали самым ахуенным ведущим реактива и ребёночек покраснел, руки и очко у него загорелось-зачесалось и как понес он всякую хуйню, бред и клевету на несколько страниц, да ещё как выёбисто всё это провернуть надо было, блять, с чужого компа своей подружки, подставляя её. Твою мать, флудераст ты ебучий, займись, блять, делом наконец, а? Может тебе на работу устроиться или в институт поступить, а может спортом заняться - своё дряблое, уродливое и костлявое тельце в порядок привести или хотя-бы в группе какой-нибудь попеть, а не гнать на своих бывших музыкантов, как последняя гнида? Нет, блять, ты, упырёныш, не способен даже жопу свою дырявую оторвать от стула, только и можешь, что топики плодить, сраться со всеми и выёбываться. Причем делая это не в глаза, сидя в своей убогой комнатушке, смотря на забрызганный кончиной монитор и упиваясь своей, блять невъебенностью и крутостью, которую сам себе выдумал.

Блять, да че я с бляденышами всякими общаюсь, ругаюсь, злюсь на них. Мозгов нет, заняться нечем вот и флудят не по теме. А в реале я с тобой ещё увижусь и пообщаюсь, посмотрю, как твоя наглая и вонючая задница будет себя вести в некомфортных, недомашних условиях.

Не позорься. Если мне хочешь чего-нибудь высказать - делай это не здесь. Это ни хуя не круто.
Suck my boyfriend's nuts.

...ВООбще... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

торчи п. торчи :badgrin:
all
под LSD

Сообщение all » 29.11.2006 21:29:20

Смотрите люди,какое я гавно :lol: :lol: :lol: :idea:
all
под LSD

Сообщение all » 29.11.2006 21:32:07

Я люблю тебя,GreenPeace! :D
all
под LSD

Сообщение Беллка » 29.11.2006 23:49:31

Мариука писал(а):to voron, такое ощущенье, что последнее время ты со всеми подряд хочешь вступить в конфликт ) независимо от темы

Прям в точку!

to Voron - мысль моя была в другом, но видимо я не смогу до тебя её донести.. ;)
Оторвали Мишке лапу.. :/
Беллка
бывалый

Сообщение Enotto » 30.11.2006 14:57:30

кто хател фоты? http://foto.spbland.ru/album/11897/
Мечты мои с детства были только про космос,
А он их кинул через хер взял вот так просто
Без воздуха пустота - вот и весь космос...
Долбаный космос, долбаный космос...
2h company
Enotto
старожил

Откуда: ул. Им.26-и сумчатых зайцев, кв. с форточкой на потолке

Сообщение Di* » 30.11.2006 20:49:18

Эта...
Вы драться будете или как?
Я имею ввиду all vs. GreenPeace... Я позырить приду! Не а чё так зато как пцны риальные разберётись.. По и%№лу друг друга съездите и всё...
Ншли из за чего %№"*еть.. а видущие ВСЕ ВСЕГДА дураки! Тока Масляков и Ворошилов(з.е.п.) рулят!!!! Поняли!!!!! А у нас я тока одного нормального ведущего помню - ТАРАС!!!! Все! Остальных нет!!! Просто нет!!! Так что не имеет разныцы, кто будет вести Ре!!! Всем пох! И мне....
Ну а вы пцны все таки деритесь!! А то чё как бабы да филологи словами кидаетесь?... НАНАХ! И всёна....
"..идеально сводил козырного певца Aphex'а Twin с ансамблем Rage Against The Machine.."
AMATORY - плохо!
Di*
новенький

Сообщение [voron] » 30.11.2006 21:11:05

Беллка писал(а):Прям в точку!

... ты-то откуда знаешь? ...
Беллка писал(а):to Voron - мысль моя была в другом, но видимо я не смогу до тебя её донести.. ;)
... ну то что ты свою мысль донести не можешь, это, пожалуй, только твоя проблема ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение all » 01.12.2006 02:06:12

Di* писал(а):Эта...
Вы драться будете или как?
Я имею ввиду all vs. GreenPeace... Я позырить приду! Не а чё так зато как пцны риальные разберётись.. По и%№лу друг друга съездите и всё...
Ншли из за чего %№"*еть.. а видущие ВСЕ ВСЕГДА дураки! Тока Масляков и Ворошилов(з.е.п.) рулят!!!! Поняли!!!!! А у нас я тока одного нормального ведущего помню - ТАРАС!!!! Все! Остальных нет!!! Просто нет!!! Так что не имеет разныцы, кто будет вести Ре!!! Всем пох! И мне....
Ну а вы пцны все таки деритесь!! А то чё как бабы да филологи словами кидаетесь?... НАНАХ! И всёна....

:o :lol: с тем что все дураки и масляков рулит-согласен! :lol:
вообще ты зажёг! :D
all
под LSD

Сообщение DreamFlyer » 01.12.2006 10:10:04

представил себе клауса, бьющего женщину
забавно.
DreamFlyer
IvanS, только в профиль

Сообщение [voron] » 01.12.2006 12:44:15

IvanS писал(а):представил себе клауса, бьющего женщину
забавно.

... ничего забавного, страшная картина ... :? :)
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение coach » 01.12.2006 19:04:58

Пардон речь идет про СантаКлауса? У которого красная шапка и борода?
coach
частый гость

Сообщение [voron] » 01.12.2006 19:20:07

... директор всеми нами известной группы ПСИХЕЯ просил скинуть ему фотографии с ReAктиVа 9, для размещения на оф. сайте группы ... у кого есть фотографии выстепления группы, откликнитесь пожалуйста ... пишите в личку ...
[ People = Shit ]
[voron]
опытный

Сообщение #ShiZz_0! » 02.12.2006 03:51:00

а ваабще 26 была атлично :)
еще хочетцо ;)
...:Попробуй убить что горит во мне:...
...Попробуй решить что умрёт в тебе...
#ShiZz_0!
новенький

Пред.След.

Вернуться в ReАктиV