Что там?

15 марта 2011, вторник

Проверено в баре "Loft"

Проверено в баре "Loft"
Что: гр. Проверено (Новосибирск)
Где: бар "Loft"
Когда: 5.03.2011 г

Когда-то давно, в начале двухтысячных, можно было проводить параллели между музыкой «Проверено» и творчеством Cranberries и Cardigans. Стиль группы долгое время определяли как смесь поп-рока, брит-попа и гранжа. Сейчас же в их творчестве появилась электроника и это уже скорее Garbage. Хотя сравнивать творчество «Проверено» образца 2010 года с мэтрами мировой рок-сцены дело явно неблагодарное. Они давно уже нашли свой стиль и, главное, публика приняла его и полюбила. На концерты «Проверено» в родном Новосибирске билеты надо покупать за неделю – мест нет. Недавно группа презентовала свой новый студийный альбом «Спасай себя сам». Десять треков представляют всю палитру человеческих чувств и эмоций. Вера, надежда, ненависть, одиночество, и, конечно же, любовь. Ведь именно любовь спасет мир. Проверено на себе.

В девять вечера я прибыл в бар LOFT на концерт группы “Проверенно”. В холле уже толпились люди. В самом зале людей было не меньше . Под мелодичные и знакомые всем хиты 90-х ди-джей разогревал публику перед концертом. В десять вечера танцпол был уже полон и группа вышла на сцену. Под мощный голос вокалистки начался концерт. С первой же песней на танцполе уже было тесно. Стили в которых играет группа очень много, начиная с обычного рокопопса, заканчивая мелодичным и красивым джазом. Звук как и всегда в LOFTE был отличный. К двенадцати часам клуб был заполнен почти полностью и люди всё еще продолжали приходить. В перерыве тот же ди-джей не давал людям отдохнуть, включая всё те же хиты 90-х. Группа закончила выступление примерно в час ночи, а дальше до утра публику радовала разнообразная электронная музыка ди-джея.

Александр «Insane» Лазин , фото автора

назад

Обсуждение:

Наша группа ВКонтакте

Реклама

Обзоры

Жало в хвосте
Опубликовано: 12.07.2011

21 мая клуб Эра ночь «SADO DISKO»
Опубликовано: 12.07.2011

Ночной метал фест "Пятниццо 13е в НК LomBar'D"
Опубликовано: 12.07.2011

Тусовка Krasrock.ru в НК Пилот 15 мая
Опубликовано: 12.07.2011

Noise MC в Че Геваре
Опубликовано: 12.07.2011

все Обзоры

© 2003 ... 2024. krasrock.ru — Красноярский рок

При перепечатке материалов и использовании их в любой форме, гиперссылка на "http://www.krasrock.ru" обязательна. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.